NPM: 17112984
Nama: YUSHE RESTIANI HARAHAP
Kelas: 6KA04
Email: yusherestiani [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Teknologi Informasi Dan Komunikasi Dibalik Blackbox2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/teknologi-informasi-dan-komunikasi.html
2Teknologi Pencarian Blackbox2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/teknologi-pencarian-blackbox.html
3Prokontra Pengaturan Tiket Pesawat Terbang Murah2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/prokontra-pengaturan-tiket-pesawat.html
4Akhir Perseteruan Antara Korpri Dan Kpk2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/akhir-perseteruan-antara-korpri-dan-kpk.html
5Tema Karangan2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/tema-karangan.html
6Pengertian Dan Format Surat Pernyataan2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/pengertian-dan-format-surat-pernyataan.html
7Mengenal Tipe Kepribadian Manusia2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/mengenal-tipe-kepribadian-manusia.html
8Manusia Dan Harapan2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/manusia-dan-harapan.html
9Politik Dan Strategi Nasional2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/politik-dan-strategi-nasional.html
10Lagu Pop Yang Menceritakan Indonesia2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/lagu-pop-yang-menceritakan-indonesia.html
11Membangun Sistem Informasi2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/01/membangun-sistem-informasi.html
12Contoh Abstrak Makalah Skripsi Tugas Akhir Karya Tulis Ilmiah2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/contoh-abstrak-makalah-skripsi-tugas.html
13Pi Tentang Topik Android Tidak Diperbolehkan Lagi Di Jurusan Si (sistem Informasi)2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/pi-tentang-topik-android-tidak.html
14Kelebihan Hp Samsung Terakhir Ini2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/kelebihan-hp-samsung-terakhir-ini.html
15 E-budgeting2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/e-budgeting.html
16Berpikir/penalaran Deduktif2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/berpikirpenalaran-dedukti.html
17Bibliografi2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/bibliografi.html
18Penentuan Harga Permintaan Dan Penawaran2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/penentuan-harga-permintaan-dan-penawaran.html
19Perusahaan Dan Lingkungan Perusahaan2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/perusahaan-dan-lingkungan-perusahaan.html
20 Pembuatan Penulisan Ilmiah Universitas Gunadarma2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/pembuatan-penulisan-ilmiah-universitas.html
21Vsco Camera2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/vsco-camera.html
22Cara Cepat Belajar Bahasa Inggris2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/cara-cepat-belajar-bahasa-inggris.html
23 Kelebihan Dan Kekurangan Sony Xperia2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/kelebihan-dan-kekurangan-sony-xperia.html
24Kutipan2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/kutipan.html
25Komunikasi2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/03/komunikasi.html
26Perbandingan Vscocam Dan Picsart2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/perbandingan-vscocam-dan-picsart.html
27Menjadi Kaya Menggunakan Internet2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/menjadi-kaya-menggunakan-internet.html
28Evakuasi Warga Negara Indonesia Dari Daerah Konflik Yaman2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/evakuasi-warga-negara-indonesia-dari.html
29Pemblokiran Website Kelompok Islam Radikal2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/pemblokiran-website-kelompok-islam.html
30 Bank Dunia: Indonesia Pasti Bisa Atasi Ekonomi Saat Ini2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/bank-dunia-indonesia-pasti-bisa-atasi.html
31Artikel Mahasiswa Berprestasi2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/artikel-mahasiswa-berprestasi.html
32Materi Definisi2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/materi-definisi.html
33Daftar Pustaka Dan Catatan Kaki2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/daftar-pustaka-dan-catatan-kaki.html
34Data2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/data.html
35 Perbedaan Karya Ilmiah, Semi Ilmiah, Dan Non Ilmiah2015http://yusherestiani.blogspot.com/2015/04/perbedaan-karya-ilmiah-semi-ilmiah-dan.html