NPM: 17112984
Nama: YUSHE RESTIANI HARAHAP
Kelas: 6KA04
Email: yusherestiani [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Peluang Kerja Dalam Bidang Sistem Informasi2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/10/peluang-kerja-dalam-bidang-sistem.html
2Android / Ios2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/10/android-ios.html
3Efek Perkembangan It Bagi Budaya Secara Luas2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/10/efek-perkembangan-it-bagi-budaya-secara.html
4 Dampak Globalisasi2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/10/dampak-globalisasi.html
5Info Beasiswa Dan Kuliah Ke Luar Negeri2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/10/info-beasiswa-dan-kuliah-ke-luar-negeri.html
6Pengertian Dan Penjelasan Ejaan Yang Disempurnakan ( Eyd )2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/10/pengertian-dan-penjelasan-ejaan-yang.html
7Fungsi Bahasa Indonesia2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/10/fungsi-bahasa-indonesia.html
8Ragam Bahasa Dan Variasi Berbahasa Indonesia2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/10/ragam-bahasa-dan-variasi-berbahasa.html
9Iso2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/10/iso.html
10Nilai Kepribadian2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/11/nilai-kepribadian.html
11 Perkembangan Dan Kemajuan Teknologi2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/11/perkembangan-dan-kemajuan-teknologi.html
12 Perbandingan Kitkat Dan Lolypop2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/11/kelebihan-android-lolipop-google-memang.html
13 Pelantikan Jokowi2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/11/pelantikan-jokowi.html
14Harapan Dari Presidnen Jokowi2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/11/harapan-dari-presidnen-jokowi.html
15Dampak Kenaikan Bbm2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/12/dampak-kenaikan-bbm.html
16Ahok Vs Fpi2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/12/ahok-vs-fpi.html
17Dampak Negatif Dan Positif Game Online2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/12/dampak-negatif-dan-positif-game-online.html
18Pengukuran Kualitas Website2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/12/pengukura-kualitas-website.html
19Kalimat Efektif2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/12/kalimat-efektif.html
20Peran Organisasi Dalam Perusahaan2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/12/peran-organisasi-dalam-perusahaan.html
21 Outline (kerangka Karangan)2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/12/outline-kerangka-karangan.html
22 Paragraf Atau Alinea2014http://yusherestiani.blogspot.com/2014/12/paragraf-atau-alinea.html